просто Я общение начинал на КВ ( коротких волнах ) и там не было такой чёткой связи , а вот теперь , вообще не хочется ... как в детство вернуться , где есть волшебство )))
Когда 3,14дорас пишет муйню или откровенное оскорбление - хочется. Лет двенадцать назад я так коридораса одного на Ответах нашёл и на3,14здил ему по хлебалу за кучерявый базар. Кто тогда за мной следил, знает эту историю. Если всё ровно и общение нормальное - нахрен не надо знать, кто там. Хотя красивые леди, способные на короткий роман с приятным незнакомцем - приветствуются!
нас кучкаров , вместе с тобой в общем стаде не отличить ... а знаешь в чём прикол ... кучкар для меня набор букв... и лишь для тебя он что то значит... сорян , ты кучкар, мама и папа кучкар и всё твоё поколение кучкары... А Я Русский !!! )))
Dick Inyourmouth
в каком месте ты русский, фyфeл?
фамилию свою уже спьяну забыл?