Меня зовут Микаэла можно звать меня Мика. В прошлый понедельник приехала Опека и забрала Эмму в детдом потому что у Эми были пьянные родители и соседи где живет Эми писали заявления в опеку и в прошлый вторник мы подготовили все документы что мы будем заботится о Эмилии я ее называю Эми. Теперь Эми моя приемная сестра
НЕ 3,14зди. Пока не было суда и испытательного срока, никто не даст удочерять при живых родителях. Как вы достали, ПРЫЩАВАЯ ШКОЛОТА со своим бредом со сраных сайтов для дегенератов.