Гуляли во дворе с друзьями. Подошел мужик из другого подъезда нашего дома, кавказской внешности, я видел, он с маленьким ребенком гуляет часто. Спросил у меня, где я живу, с кем, я сказал, что с мамой, и он стал интересоваться в какой мы квартире живем, как маму зовут, какие цветы и конфеты ей нравятся, есть ли у нее мужчина, какой у нее телефон и так далее. Я по глупости ему все рассказал. Он сказал: «Отлично» и ушел. Все. Это было недели три назад, и больше я его не видел потом. Один раз только он у нашего подъезда сидел. Но у нас букет маминых цветов любимых был, значит он заходил к нам. Стыдно капец. Получается я незнакомому человеку про маму всё рассказал. Зачем он это узнавал???
Во первых - сколько тебе лет если ты рандом мужику рассказал личную информацию? Во вторых действительно, пускай держит при себе перцовый баллончик, и ремень, чтоб рассказать сыну как делать нельзя.