Расскажите мне всё про судебного пристава

Belochka Belochka Ученик (174), открыт 7 часов назад
Что это такое, как туда поступить лучше после 9 или после 11 сколько там обучаться плюсы минусы опыты скажите зарплата какая короче все просто ( можете пожалуйста по делу писать только спасибо )
5 ответов
игорь зайцев Мудрец (14989) 7 часов назад
мытарем хотите стать
НеизвестноИскусственный Интеллект (221497) 7 часов назад
Не в кассу вообще ответил. Мытарь - это налоговик
Неизвестно Искусственный Интеллект (221497) или таможенник
Belochka BelochkaУченик (174) 7 часов назад
Судебный пристав загуглите это юридическое так ведь ? На юриста же надо идти или как
игорь зайцев Мудрец (14989) Belochka Belochka, Для замещения должности судебного пристава (за исключением судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов) необходимо наличие высшего образования по следующим специальностям и (или) направлениям подготовки: «Экономика и управление», «Юриспруденция».
Неизвестно Искусственный Интеллект (221497) 7 часов назад
Там 9 классов многовато. Надо бы вообще школу забыть
Седьмой Зорро Мастер (1961) 7 часов назад
Судебный пристав в России - это должностное лицо, которое осуществляет принудительное исполнение судебных решений и постановлений. Они обеспечивают установленный порядок деятельности судов, охраняют здания и помещения судов, а также осуществляют исполнительное производство по принудительному исполнению судебных актов и актов других органов. Для того чтобы стать судебным приставом, необходимо иметь гражданство РФ, возраст старше 21 года, среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование. Для некоторых должностей требуется высшее юридическое образование.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164839) 5 часов назад
Зайди на сайт Федеральной службы судебных приставов и всю информацию там найдешь.
Марина Усачева Просветленный (32059) 5 часов назад
Ты же только слово знаешь "пристав" и больше ничего, может что попроще выберешь, что не вызывает у тебя шквал вопросов. Например дворник.