Бьютилэнд

Болят ноги при ходьбе, что это может быть?

Травм, растяжений и тому подобного не было. Пройду метров 10 и начинают икроножные мышцы огнем пылать.

старость

К флебологу, или ортопеду !может просто мышцы от нагрузки болят, мне помогает снять такую боль гель-бальзам Нанопласт Артроген, на Озоне купила, классный.

Проверьте сосуды, похоже на симптомы атеросклероза. Нужно сосуды укреплять, Славинорм желательно проколоть. Но это по решению и назначению врача по результатам обследования.

много ходишь

ожирение