Бьютилэнд
+1Болят ноги при ходьбе, что это может быть?
Травм, растяжений и тому подобного не было. Пройду метров 10 и начинают икроножные мышцы огнем пылать.
старость
К флебологу, или ортопеду !может просто мышцы от нагрузки болят, мне помогает снять такую боль гель-бальзам Нанопласт Артроген, на Озоне купила, классный.
Проверьте сосуды, похоже на симптомы атеросклероза. Нужно сосуды укреплять, Славинорм желательно проколоть. Но это по решению и назначению врача по результатам обследования.
много ходишь
ожирение