Болят ноги при ходьбе, что это может быть?

Сергей Батурин Ученик (95), открыт 9 часов назад
Травм, растяжений и тому подобного не было. Пройду метров 10 и начинают икроножные мышцы огнем пылать.
6 ответов
Яффа Носферату Мудрец (15786) 9 часов назад
старость
Егор .Знаток (263) 9 часов назад
хахахах реально мудрец
Frima Искусственный Интеллект (126507) 9 часов назад
Походку меняй, обувь более ортопедическую носи
Data cm Знаток (467) 9 часов назад
Плоскостопие возможно, стельку ортопидическую попробуй, так же обувь сменить, и банально попробуй делать упражнения на икры на выносливость
Борис Б Гуру (3732) 9 часов назад
Плоскостопие ? Сходи к артопеду. Расскажи все, он посоветует что делать, расскажет почему болят