А если мамочку зовут Олеся, а папочку Женя, то как было бы идеально назвать деток-близнецов (девочку и мальчика)?

Dick Inyourmouth Гуру (3735), открыт 10 часов назад
Жолеся и Жолег?
или лучше - Оленя и Желесь?

Оленя и Желесь Красновы!
звучит же?

как вам такое сочетание?

можете и свои предложить
4 ответа
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652547) 10 часов назад
Муся и Жуля
Алекс СимонОракул (57300) 10 часов назад
а вы знаете что он идиот ?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652547) Алекс Симон, кто?
Алекс СимонОракул (57300) 7 часов назад
теперь думаю что Вы )))
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652547) Алекс Симон, ну думай. Дело хозяйское.
Алекс СимонОракул (57300) 7 часов назад
тупить на ровном месте ... а что Вы хотели в ответ ?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652547) Алекс Симон, Что хотим? Ну например марципанов.
Алекс СимонОракул (57300) 7 часов назад
Вам жёлтых или оранжевых ?
Алекс Симон Оракул (57300) 10 часов назад
ой , обезьянка хочет задеть людей ... а если добавить кал , то ты будешь кализянка ... или обезькалька на Dick Inyourmouth ... во всей красе ... с дикм тебе в рот ))))))))))))))))))))))))))
Dick InyourmouthГуру (3735) 10 часов назад
смотрю, ты за боярой сгонял
скобы так и прут)
просто обезьянка , это ты , у меня под дрессурой ... скажи ГАВ ... !!!
Dick Inyourmouth Гуру (3735) уже и сам себе комы строчит вижу, бояра начинает овладевать единственной извилиной
ещё ГАВ !!! )))
ты такая забавная обезьянка , как всё твоё семейство кукчмарёнышей ...
включая взрослых и детей ... отвечают все за такое ... )))
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (114260) 10 часов назад
Оня о Желеся

Имена оба девьчьи, ибо разнополых близнецов не бывает.
это у тебя не бывает
а у нас чего только не бывает
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (114260) Dick Inyourmouth, Ну как чего только. Именно разнополых близнецов и не бывает. И у вас тоже. Как и везде...