Есть ли люди которые откосили от армии? И как у вас это получилось?

uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Ученик (129), открыт 9 часов назад
3 ответа
Data cm Знаток (467) 9 часов назад
Короче набираешь до 1 степени ожирения и у тя кароч ну ты понял да кароч временный откос ест
GOKU Мыслитель (5230) 9 часов назад
депрессивное расстройство, признаки селфарма, нездоровый внешний вид и поехавший рассудок
Н Ржевск Знаток (304) 6 часов назад
Устраиваются на службу в полицию или ФСИН или ФССП или фпс МЧС России.