Такого Доброго человека, как Вы... что может Рассердить?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Высший разум (254218), закрыт 3 часа назад
Дополнен 10 часов назад
Лучший ответ
Чили~* Высший разум (192154) 10 часов назад
Жестокость к тем,кто не может ответить
Остальные ответы
Dick Inyourmouth Гуру (3742) 10 часов назад
ваще тебе не буду отвечать
раз я тебе так ненавистен

ну вот теперь вижу, что я в твоих вопросах гость нежеланный)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎,Высший разум (254218) 10 часов назад
Что это у тебя там за вопрос на ленте?
сейчас тоже задам... про Андрюшу)
Dick Inyourmouth Гуру (3742) задавай я тебе не указ)
Алекс Мыслитель (9954) 10 часов назад
подразнил тебя, а ты повелась
WebApis Мудрец (14945) 10 часов назад
У меня есть такой Грех как Гнев . Не люблю Ложь и лицимериеи когда желают казаться теми кем не являются , патриотами Родины , когда на них клейма негде ставить за предательство Родины и народа . Есть такая истина , по делам Их узнаете . Я вижу Их по делам Их .
Алексей Иванов Просветленный (20748) 9 часов назад
Ничего рассердить не сможет...я даже пришибить могу только по доброте душевной...