Почему люди,которые хотят выпросить себе чуточку любви и внимания получают обратный эффект?)

Чили~* Высший разум (192154), открыт 11 часов назад
14 ответов
Коник Буяный Оракул (71571) 11 часов назад
Нужно знать где и как просить
smoking Знаток (431) 11 часов назад
Жизнь не справедлива. Кстати у вас уродливое лицо на аватарке
Чили~*Высший разум (192154) 11 часов назад
А несправедлива пишется слитно,кстати
smoking Знаток (431) Хорошо, спасибо. Кстати про лицо я написал, потому что вредный очень, доброй ночи)
IXA Искусственный Интеллект (133334) 11 часов назад
Потому что выпрашивают неграмотно
[на своей волне] Высший разум (100899) 11 часов назад
Стремление к любви может создавать давление. Когда мы жаждем внимания, оно становится дефицитом, и окружающие могут ощущать это как навязчивость, что отталкивает. Истинная связь рождается из искренности, а не из нужды....
U*Просветленный (41939) 11 часов назад
Хорошенький котик)
[на своей волне] Высший разум (100899) U*,
этот кот уже все познал в этом мире? он ищет только гармонию и любовь:)) больше его ничего не интересует:)))
Dick Inyourmouth Гуру (3744) 11 часов назад
угу, я на своей шкурке это прочувствовал)
Неустойчивый Искусственный Интеллект (128145) 11 часов назад
Возможно что дающий этот "обратный эффект " не настроен на частоту
Мистер Вдохновение Оракул (91883) 11 часов назад
Потому что просят у корыстных женщин)
ㅤКошечкин Котик Мыслитель (7500) 11 часов назад
Потому что не оголяют свою письку.
Алекс Мыслитель (9954) 11 часов назад
у меня совпало, но не с тобой
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (242351) 11 часов назад
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь спешит, бросается на шею... (Шекспир)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (528920) 11 часов назад
Ну потому , что это стремление к халяве (не люблю это слово, но тут подходит),
сделай то, чего от тебя ждут и ты его получишь, но для этого ведь надо подумать и постараться сделать ,
но лень или думать не чем, проще скулить и выпрашивать,
а окружающим хочется пнуть в ответ.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1401569) 2 часа назад
Такие просьбы не воспринимаются, потому что это происходит добровольно.