Меня пугает имя кирилл

Полина Орехова Ученик (139), открыт 10 часов назад
как вы относитесь к имени кирилл? вот что вы чувствуете когда слышите это имя? каков ваш опыт с кириллами?
4 ответа
На столько гений что земля трясется, а люди ядом брызжут) Гуру (4204) 10 часов назад
кого-то теперь пугает слово орешник)
Полина ОреховаУченик (139) 10 часов назад
вы кирилл?
На столько гений что земля трясется, а люди ядом брызжут) Гуру (4204) Полина Орехова, мой пороль Добра и счастья))
Алекс Симон Оракул (57300) 10 часов назад
люди настолько привыкли к английскому Килл тем более к Билии ... лишние буквы просто не замечаются )))
oleg82 Оракул (70113) 10 часов назад
Прочтите наоборот, получите: лирик) Это вас успокоит.