Видюха rx 580,570,590

Максим Куликов Ученик (1), на голосовании 5 дней назад
Короче хочу поставить не майненгавую амд радеон рх580 или 2 других, в связке с процом ай 7,норм игры будет тянуть? Не hhd a ssd
Голосование за лучший ответ
ExpLosi Мастер (1235) 1 месяц назад
Где ты не майненую взял
Максим КуликовУченик (1) 1 месяц назад
Ой ну чучуть соврал
ExpLosi Мастер (1235) Максим Куликов, чучуть это 5 лет безперерывного Майна? Ну а вообще на средних/высоких в fhd должна тянуть
Владимир Гуру (3963) 1 месяц назад
Большинство игр в Full HD будет тянуть, но не на макс. настройках графики
Максим КуликовУченик (1) 1 месяц назад
Спасибо
Владимир Гуру (3963) Максим Куликов, если прям о новинках речь, то для них видеокарта довольно слабая
WHITE_SPIRAL Ученик (240) 1 месяц назад
смотря какой i7, в основном тут зависит от поколении. лучше взять i5 12400f - база, или i3 12100f
Максим КуликовУченик (1) 1 месяц назад
Давайте лучше зеон 2650в2