Как скрыть шрамы на руках они страшные и глубокие, и даже вдоль.

Ишак Ишак Ученик (97), открыт 7 часов назад
Завтра делать прививку в школе, я панически боюсь стаять на учёте у психолога, я параноик и это понимаю, я боялся звонить на телефон доверия потому что я все знаю вдруг они начнут меня вычислять и посадят в пнд. Что мне делать?
6 ответов
Андрей Землебур Ученик (143) 7 часов назад
Да выпились уже показушник
-Ученик (103) 7 часов назад
те тово же ору
Андрей Землебур Ученик (143) -, ?
-Ученик (103) 7 часов назад
сир/-\та
Rob0t135 Мыслитель (8618) 7 часов назад
почему вы все режетесь? вы от этого кайф получаете что ли?
Родион ТрошинУченик (87) 7 часов назад
"Когда у тебя душевные проблемы если порезаться то боль переведется в физичискую и будет легче" Так говорил мне мой знакомый
Rob0t135 Мыслитель (8618) Родион Трошин, странная логика. вместо того чтобы препятствовать развитию проблем, ты изтязаешь себя и остаешься избит как физически, так и психически. а смысл?
Ишак ИшакУченик (97) 7 часов назад
Из-за родительского контроля
‮k.lvehbrt,exbq‮‮ Гуру (4172) 7 часов назад
перекрой их новыми тогда старые никто не заметит
Ишак ИшакУченик (97) 7 часов назад
А в доль у меня сильнее видно я не хочу сдыхать просто