Чтобы спасти человека, вытянуть его в позитив, увидеть положительные черты в нём, что предпринимаете?

U* Просветленный (41939), открыт 15 часов назад
10 ответов
леха кузнецов Просветленный (47093) 15 часов назад
Зависит от самого человека.. с каждым по разному. Все мы очень разные
Dick Inyourmouth Гуру (3772) 15 часов назад
сколько странных слов
мне непонятных
Неустойчивый Искусственный Интеллект (128260) 15 часов назад
Спасение утопающих дело рук самих утопающих
Invertor zero Мудрец (12710) 15 часов назад
а он об этом просит?
если нет, то это не мое дело. Если да , то вопрос должен звучать иначе
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164807) 15 часов назад
Неясно зачем тянуть человека в позитив. И о каком спасение речь. Если у человека депрессия, то надо обращаться к врачам.
Алексей Иванов Просветленный (20751) 14 часов назад
А я никого за уши не тяну...помочь - помогу...но учиться самого себя из болота вытаскивать...а за других делать это не буду...и так уже дармоедов-нахлебников расплодили согласных только на все готовое...