Как написать девочке чтобы она перестала заниматься квадробикой

Ишак Ишак Ученик (97), открыт 6 часов назад
Я хотел ей изначально написать это - Ты понимаешь что тебя изобьют или убьют на улице? Сначала я хотел отправить, хотя боюсь что на меня в ментовку вызовут , хотя квадробика для меня это пропаганда ЛГБТ фу какая мерзость. ..
8 ответов
анна Викторовна Мастер (1006) 6 часов назад
Уже никак не исправить, нужно просто принять и самому стать квадробером и возможно тебя тоже возьмут в стаю
амогус228 Гуру (3038) 6 часов назад
квадроберы - больные люди, чё с них взять. Веди к психиатру
. Знаток (274) 6 часов назад
Не пиши, сама перестанет
Владимир Батонов Мастер (1866) 6 часов назад
тут уже ничего не поможет… доставай дробовик
Иван Притчин Ученик (181) 6 часов назад
Обычно. Яйца в кулак возьми и напиши: перестань xyйней заниматься такой
Ишак ИшакУченик (97) 6 часов назад
А с помощью угроз можно?
Иван Притчин Ученик (181) Ишак Ишак, как хочешь, можно и так
Neytiri Vlasova Ученик (129) 6 часов назад
Ну, в квадробике ничего плохого нет, наоборот укрепляет руки и т.д, ну да, это выглядит пипец как идотско, сейчас очень много людей которые специально делают какую-то херню под видом КВД, и засирают её чтобы её запретили, но на самом деле, адекватные квадроберы скажут тебе что это бред, и они не кусаются и не жрут корм, это всё специально подстраивают, либо психологически нездоровые дети так делают, так что, если эта девочка адекватная, то пускай занимается, и не надо ей ничего писать, просто можно общаться. (Если будете в комментариях лечить меня по поводу этого, мне всё равно)
Ишак ИшакУченик (97) 6 часов назад
А на всех квадроберов будет деанон
Ишак ИшакУченик (97) 6 часов назад
Слив данных
Ишак ИшакУченик (97) 6 часов назад
Лже минирование от их имени