Исполнительное производство, снятие пенсии

Даня Жарковский Ученик (142), открыт 7 часов назад
Суть вопроса в том что сняли деньги, с арестованной карты, а именно соц пенсию по потере кормильца, мне приходит пенсия на сберегательный счëт в сбер, и до этого ип я всегда еë переводил на карту иначе я не знал как воспользоваться ими и в итоге у меня сумма была заблокированна, я спросил у банка почему так произошло, объяснили тем что после перевода на карту с арестом эти деньги стали личными, как доказать или что-то сделать чтобы эти деньги вернулись???
Дополнен 7 часов назад
Как мне Сбер сказал что нужно было перевести на другую карту без ареста со счëта по номеру другого счëта
0 ответов