Была игра давно, чтобы не наврать до 2013 она была где-то выпущена. Скачала ее с помощью диска с играми. В общем , ты выбираешь пол персонажа. И играешь охранником в каком-нибудь кафе, ресторане, баре. Может и не только охранником , но запомнилось именно это. Следишь за поведением посетителей, если они дерутся, то ты их выгоняешь, или они сильно напились тоже выгоняешь . Вот насколько я помню смысл игры всех накормить, и следить за порядком. По воспоминаниям мне вспоминается, что там был танцпол обязательно какой-то
Скачала ее с помощью диска с играми.
В общем , ты выбираешь пол персонажа.
И играешь охранником в каком-нибудь кафе, ресторане, баре.
Может и не только охранником , но запомнилось именно это.
Следишь за поведением посетителей, если они дерутся, то ты их выгоняешь, или они сильно напились тоже выгоняешь .
Вот насколько я помню смысл игры всех накормить, и следить за порядком.
По воспоминаниям мне вспоминается, что там был танцпол обязательно какой-то