Масса вдов после 40 лет,почему?

Антибабораб Просветленный (47981), открыт 8 часов назад
Многие не горюют, только рады,путешествуют.
10 ответов
Рабочая лошадка Гуру (4250) 8 часов назад
Потому что мужчины не ценят жизнь и здоровье. Продолжительность жизни низкая у них
АнтибаборабПросветленный (47981) 7 часов назад
Нет,думаю они их угробили
Рабочая лошадка Гуру (4250) Антибабораб, я видела как мужик идёт тискать волчат в лесу... У мужчин нет инстинкта самосохранения
Ольга ****** Искусственный Интеллект (528920) 7 часов назад
А пить надо меньше,да за здоровьем следить и лезть во всякие авантюры и жить будешь дольше.
Так не все пьют и женщины тоже сейчас бухают,но живут дольше
Ольга ****** Искусственный Интеллект (528920) Антибабораб, боюсь вас огорчить, но возможно мужчины старики не нужны мирозданью, женщины помогают растить потомство поэтому нужнее.
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (147658) 7 часов назад
Надо быть самостоятельнее и ответственнее за свою жизнь. А то привыкли, мамка нянчит, потом на шею жене нянчится...
Так отпустите их)
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (147658) Антибабораб, хто их держит то!??
Мистер Вдохновение Оракул (91877) 7 часов назад
Потому что женщина во всем права.
Ещё и в сахаре живёт
Что не жить то.
На работе не долбят, отношения сколько угодно, знай выбирай, да капризы выдавай
При ревности наверное больше себя убивает, при гордыне других
То что эмоциональная агрессия причина многих болезней это действительно так
ДиMAN Мыслитель (7158) 7 часов назад
Их время горевать еще не пришло)
Invertor zero Мудрец (12680) 7 часов назад
так это замечательно. Им что, всю оставшуюся жизнь горевать?
какой в этом смысл?

немного статистики
Живите для себя не гробя мужчин
Invertor zero Мудрец (12680) Антибабораб, я ни одного мужчины в своей жизни не угробил.. хотя сам- мужчина. Зато знаю мужчин которые не только отправили на тот свет десятки других мужчин но даже имеют за это награды!
Ольга ******Искусственный Интеллект (528920) 7 часов назад
А есть статистика по вдовцам?
Invertor zero Мудрец (12680) Ольга ******, Мужчины: до 20 лет в браки вступает 2,5%; в 25—29 доля никогда не женившихся мужчин уже меньше половины; в 30—34 максимума достигает доля гражданских браков — 7,4%; в 45—54 максимальна доля разведенных и разошедшихся — около 15%; в 60—64 наступает пик «брачности», доля мужчин, состоящих в браке, достигает 77,7%; 2,1% мужчин в возрасте 75 лет и старше не вступали в брак на протяжении всей жизни. Впрочем, это не значит, что у них не было отношений, нет детей, или что они не женятся после 75.
FuaD Искусственный Интеллект (196982) 7 часов назад
всё очень просто, в молодости они выходят замуж, муж их ругает и бухает, а потом она разводится и имеет в руках документ о том, что разведена, далее до определённого времени она встречается с богатыми мужчинами, возможно в других странах, зарабатывая на них собирает, а потом резко меняет свой образ жизни и притворяется богатой вдовой, встречает уже понравившегося мужчину и выходит за него замуж как порядочная и умная аристократка.
Полно нищих вдов)
FuaD Искусственный Интеллект (196982) Антибабораб, и такие бывают, не все ведь с красивым телом и с умом, а как обычно они разводятся, по каким причинам? все причины это пьянство или измены.
DOVERIE Оракул (57635) 7 часов назад
Потому что мужчины, как правило не следят за состоянием своего здоровья.
"А, само рассосётся" - обычно говорим мы, когда ногу уже резать пора.
Полно кто погиб
DOVERIE Оракул (57635) Антибабораб, Это тоже, не взял во внимание
Ива Неважно Просветленный (24286) 7 часов назад
Мужло наркоманит спивается и выпиливается как может от большого ума
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (122913) 7 часов назад
Их мужья начинают постепенно отмирать от десятилетий нивчемсебенеотказывания.
АнтибаборабПросветленный (47981) 6 часов назад
Или их жены добили