Что это за Эмблема Adidas? Должно же быть у Адика чёткое определение данного лого ?

...

Три листочка обозначают Северную Америку, Европу и Азию — территории, где продается обувь Adidas.

В начале 90-х годов креативный директор Adidas Питер Мур помог логотипу Adidas обрести новый облик: на этот раз легендарные полоски были перевернуты, чтобы вызвать ассоциации с горой. Три полосы в порядке возрастания (как на кроссовках), символизируют сложный путь к достижению цели. Эта тема особенно близка и понятна спортсменам, которые выбирают одежду и обувь Adidas для участия в спортивных мероприятиях.

В 2005 году графическая часть логотипа Adidas практически не изменилась — мы видим все тот же символ, состоящий из трех полосок. Представленный ниже словесный знак отражает минималистичный культовый облик бренда. Тем самым он отдает дань уважения корням торговой марки, созданной Адольфом Дасслером и выпустившей многочисленные коллекции товаров. Эта версия символизирует лидерство, развитие и эволюцию.

эмблема бойца