Описываю так: Очень спокойный и уравновешенный, но легко вывести из равновесия критикой. Умеет манипулировать людьми, от скуки может стравливать других друг с другом/провоцировать на агрессию. Делит людей на нормальных и ненормальных. Всегда считает себя правым, доказать ему обратное невозможно, даже если он не прав, спор с ним превращается в длительную дискуссию. Если ему надоест с кем то играть в игры, может никого не предупредив уйти.
Очень спокойный и уравновешенный, но легко вывести из равновесия критикой.
Умеет манипулировать людьми, от скуки может стравливать других друг с другом/провоцировать на агрессию.
Делит людей на нормальных и ненормальных. Всегда считает себя правым, доказать ему обратное невозможно, даже если он не прав, спор с ним превращается в длительную дискуссию.
Если ему надоест с кем то играть в игры, может никого не предупредив уйти.