Глаз красный, опух

Антар Ловчев Знаток (318), открыт 9 часов назад
короче хотел лечь спать и чувствую что глаз болит. встаю подхожу к зеркалу и вижу что он красный полностью. причем это только с одним глазом так. что это такое может быть?
5 ответов
Nikitos Madman Ученик (193) 9 часов назад
А до этого глаз быд коричневый? Может твой любовник инфекцию в него занес...
amogus Ученик (149) 9 часов назад
Растер может быть ты его или алергия
ympalympa Гуру (4040) 9 часов назад
сосуды расширились, я прохладной водичкой мою, и иду перекурить, не смотрю в мониторы, телевон, просто чилю, со временем проходит
Антар ЛовчевЗнаток (318) 9 часов назад
норм спс
Михаил Гуляев Просветленный (33428) 4 часа назад
Все что угодно может быть. Покраснение глаза, это универсальная реакция организма на любое неблагополучие. Инфекция, аллергия, физическое или химическое раздражение и много еще чего. На всякий случай можно покапать Окомистин 4 раза в день, пока глаз не успокоится. Если не поможет, идите к врачу. Рекомендую как врач офтальмолог.