Здравствуйте,я девочка и хожу с такой причёской,в которой задействует заколка"крабик" Так вот наступили холода и я задумалась а как мне надевать шапку? Ну вот серьёзно как? Да даже если натяну на крабик то смотри очень странно,а без крабика не могу да и не удобно,волосы лезут а каждый раз распускать и заказывать волосы тоже не очень то и хочется,подскажите пожалуйста какие варианты мне могут подойти?
Так вот наступили холода и я задумалась а как мне надевать шапку?
Ну вот серьёзно как?
Да даже если натяну на крабик то смотри очень странно,а без крабика не могу да и не удобно,волосы лезут а каждый раз распускать и заказывать волосы тоже не очень то и хочется,подскажите пожалуйста какие варианты мне могут подойти?