Рука опухла и покраснела

Ont Money’ Ученик (51), открыт 8 часов назад
После прививки принял душ и рука опухла и покраснела
6 ответов
genezis Просветленный (23394) 8 часов назад
Тебя предупреждали, но ты нарушила сие правило и теперь принесешь наказание
костя шавель Знаток (417) 8 часов назад
харош чувак после прививки в душ красава ваще безстрашный
Юра Гавриленко Ученик (108) 8 часов назад
если монта была
,то ненадо было мочить
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284569) 8 часов назад
Да душ тут ни причем, если не терли место. А так - ничего не делать, терпите. Пойдет на ухудшение - пойдете к врачу, но... не пойдет
ирина константинова Искусственный Интеллект (170865) 7 часов назад
Бывает....
Смотря что ставили....
Ont Money’Ученик (51) 6 часов назад
Прививка от столбняка