Помогите распознать, что написал офтальмолог.

Максим Лазаренко Ученик (98), закрыт 2 часа назад
Сделал скиаскопию у врача в больнице и дали такую бумажку. Помогите понять, что к чему написано.
Лучший ответ
Михаил Гуляев Просветленный (33428) 4 часа назад
Здравствуйте, Максим. Отвечаю как профессионал в области офтальмологии и микрохирургии глаза.
Это результат скиаскопии.
Ваш диагноз:
Дальнозоркость в 4 диоптрии правый глаз, в 5 диоптрий левый глаз, со слабым дальнозорким астигматизмом в 1 диоптрию обоих глаз.
Остальные ответы
Гамма-частица Знаток (315) 8 часов назад
Записаться к врачу еще раз и спросить
Gorn Abss Ученик (197) 8 часов назад
это на каком вообще?
Елена Филатова Просветленный (39794) 7 часов назад
Это рецепт на очки - диагностика и после очковой коррекциилинзами на приёме. С диагнозом - дальнозоркость
Неси в оптику.