Сколько стоит коррекция зрения?

Максим Александров Ученик (91), открыт 7 часов назад
Может она зависит от чего то по стоимости? И ещё вопрос с моим зрением -1.5 куда я могу поступить?Айтишник? Повар? Машинист? ???
2 ответа
Генератор Идей Гуру (3566) 6 часов назад
Все вышеперечисленное кроме машиниста. Верней поступить можешь при желании а вот с трудоустройством будут проблемы. И по ценам на коррекцию надо узнавать на месте а не здесь. У каждой конторы своя цена. Скажу что во всех конторах будет цена риска еще большего ухудшения зрения и гарантии 100% никто не дает. Для этого придется подписать докумет , что в случае возникновения непредвиденных последсивий, ты претензий не имеешь. Сомнительное мероприятие. хотя многие делают коррекцию
Nos Искусственный Интеллект (284430) 6 часов назад
Лечить сначала попробуй .аппаратное лечение ,визатроник ,могут дать улучшение до 1-1.5 диоптрии. Если ты этим не будешь заниматься,то ограничиния будут