Что делать если у меня на руке какая то фигня появилась

Витя Райли Ученик (67), открыт 6 часов назад
5 ответов
nokio2024 Мастер (2461) 6 часов назад
Меньше курить
Витя РайлиУченик (67) 6 часов назад
я ни разу не курил и не парил
nokio2024 Мастер (2461) Витя Райли, так это появляется если ты куришь травку , че врешь
Ванек Гуру (4007) 6 часов назад
Ну очевидно либо мастурбация либо курение, не ври и иди к старшим пока не стало совсем поздно, все через это проходят
Дофамин Киберскотч Ученик (196) 6 часов назад
С мастурбацией или курением это не связано, не переживай, возможно недавно ударил во что-то кулаком или на руку тяжëлое уронил? На всякий случай сходи к врачу, можно в травматологию, чтобы сразу приняли
Витя РайлиУченик (67) 6 часов назад
перед этим я спаринговался
Дофамин Киберскотч Ученик (196) Витя Райли, ну вот, наверное что-то и повредил