Больницы, срочное лечение зуба

Вопрос Ответ Ученик (110), открыт 6 часов назад
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, куда идти если в свою прописанную больницу запись только через 5 дней, а зуб уже так болит что сильно опухла щека. Я не могу ни работать, ни говорить нормально. Куда обращаться в экстренном порядке? Подскажите пожалуйста, молод и ещё не знаю что к чему.
6 ответов
дима заречный Мудрец (13003) 6 часов назад
В платную или областную. Бог терпел и нам велел
Voldemar Гений (50503) 6 часов назад
В любую, по острой боли...
Soldier Boy Мудрец (13215) 6 часов назад
В районную стоматологическую
При острой боли вас примет дежурный врач без предварительной записи, при острой боли
Либо в любую платную. Там и круглосуточно, иногда, работают

Так же как и при другом заболевании вы можете придти в поликлинику где прописаны на прием к дежурному терапевту без записи
SanCHEz^^ Гуру (2716) 6 часов назад
С острой болью должны принимать в порядке живой очереди без записей всяких. В регистратуре объясни , что у тебя случай неординарный, они должны помочь.
А Б Б А Оракул (96391) 6 часов назад
С острой болью надо непосредственно идти в больницу - обязаны принять без очереди
Nos Искусственный Интеллект (284407) 6 часов назад
В эту же больницу по острой боли