Как правильно уговорить маму дать денег на ве*п?

Рахим Парафинович Ученик (80), открыт 1 день назад
Как это сделать так чтобы никто не понял откуда я достал деньги
11 ответов
[CCG, third grade] 鈴屋十三 Профи (973) 1 день назад
Самому заработать, а не на шее у матери сидеть. Ишь какой, денег ему подавайте.
Макс Галочкин Мастер (1421) 1 день назад
Надо вырасти и самому купить на свои деньги
Gjole joile Гуру (2799) 1 день назад
Со стороны мамы это выглядит так, что ты просишь у нее добровольно деньги и разрешение на то, что портит твое здоровье. Если на то дело пошло - иди работай и покупай что хочешь
Александер Сглыпа Ученик (185) 1 день назад
Так и скажи, она поймёт. Если ты хочешь, то ты заработаешь сам, так и скажи
Ласпи Оракул (64104) 1 день назад
Иди в детдом, полудурок!
Tmaaticho Мудрец (12279) 1 день назад
у тебя двойной невыполнимый квест).бабу в принципе тяжело уговорить расстаться с деньгами,очень скупой пол,и то что вейп вредный только повод не расставаться с деньгами для неё будет)
Gjole joileГуру (2799) 1 день назад
С деньгами всем трудно расставаться)
Карен Карапетян Знаток (429) 1 день назад
Дам тебе дельный совет, не курить эту дрянь, даже cigarety не так убивают, как вейпы и одноразки (а лучше вообще ничего не кури)
Рахим ПарафиновичУченик (80) 1 день назад
Ты не понимаешь, я хочу
Карен Карапетян Знаток (429) Рахим Парафинович, Хочешь чего, укоротить себе жизнь? Буквально через пару лет ты ощутишь все "прелести" этих дуделок.
[CCG, third grade] 鈴屋十三Профи (973) 1 день назад
Хочет он ???
Ваня Шамшурин Знаток (327) 1 день назад
Делай уроки лучше
А я хочу паритт