ТВ над столом

Алевтина Знаток (352), открыт 8 часов назад
Какой самый плоский тв 32"? Чтоб повесить над обеленным столом на стене на кухне. И какой кронштейн самый "не выпирающий" посоветуете?
2 ответа
Тайпан Искусственный Интеллект (441922) 8 часов назад
ЯндексТВ а кронштейн в днс есть толщиной 2см
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699959) 8 часов назад
кронштейн лично у меня самый дешёвый 5см от стены пришлось кабель буквой Г покупать обычные не лезут
АлевтинаЗнаток (352) 7 часов назад
Очень важная информация. Спасибо.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699959) Алевтина, так что смотрите у телека чтоб разьёмы сбоку или снизу