Кому выгодны мигранты, почему после получения патента они не работают по патенту а работают в такси, в доставке?

Максим Петров Мастер (1956), открыт 4 дня назад
4 ответа
Momotaro Мыслитель (8781) 4 дня назад
тяжело на стройке работать . это по 12 часов в грязи.выгодно тем,кто получает взятки от компаний, которые используют мигрантов- таксистов и курьеров. хозяева компаний имеют своего представителя-лигу,который приносит чемоданчик денег наверх.Наверху тогда закрывают глаза на нарушения
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (198981) 4 дня назад
Иди нах, на улице помитингуй, разжигатель национальной розни.
Максим ПетровМастер (1956) 4 дня назад
Иди лечись лобист мигрантов, предать русских