Процессор и Видеокарта
Здравствуйте, у меня сейчас процессор Amd Ryzen 3 2200G, думаю докупить видеокарту, Powercolor AMD Radeon RX 580 Red Dragon. Для такого процессора будет нормально? Или избыток?
карта помойка, а процессору наплевать какую купишь
Видеокарта от майнеров.... Копи лучше на 7700
Рекомендую сайтах проверки совместимости модулей вбивать модули и смотреть итоги. Смотрел для карты вашей модели на 8 гб, 16 гб и для версии указанного процессора с наименьшей частотностью из представленных (процессор в данном случае может быть узким местом).
Берите спокойно, только сперва убедитесь, что карта подойдет для ваших задач (опять же, на любом сайте по сравнению видеокарт сможете получить очень подробную информацию)
да, будет нормально