Алексей Белый
(5),
на голосовании
3 дня назад
На моём самсунге всего 64 гб памяти, не хватает прям жуть. Заметил что больше всего памяти занимает Galaxy store, аж 14 гб. А я им пользовался ну очень давно, года 2 назад модет. Можно ли на нём очистить данные? И устройству плохо не дудет после этого?
Ничего плохого не должно случиться. Просто все данные приложения сбросятся и оно будет как новое. Потом приложение само подтянет нужные данные откуда надо.