Как вы относитесь к мужчинам, которые считают женщину своей собственностью?

Черников Андрей Ученик (2), открыт 11 часов назад
Дескать, она должна ему отчитываться, где она, что она, с кем пообщалась, показать переписку в телеграмме?
9 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236325) 11 часов назад
Отрицательно. Не он давал жизнь и не ему указывать
Черников АндрейУченик (2) 11 часов назад
Вот и я так считаю, если не доверяешь, нечего строить отношения.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236325) Черников Андрей, только есть куча тех, кто считает как раз...женщину собственностью
Данил Швачко Мыслитель (5269) 11 часов назад
Как к будущим оленям. Она ему подыгрывает только пока хочет.
Если это не арабские страны, конечно.
ONIK Искусственный Интеллект (201506) 11 часов назад
Спорный вопрос учитывая многие аспекты
Мистер Вдохновение Оракул (92003) 11 часов назад
В телеграмм сама наверное покажет, если общительная, то скрывать не будет
С кем общалась можно просто спросить, допустим когда интересно или ревность
Лена-пена Искусственный Интеллект (712116) 10 часов назад
Если он когда-нибудь найдёт девушку, которой это не помешает, то флаг им в руки.
стас тарасов Искусственный Интеллект (184681) 10 часов назад
Положительно.Это их -личное дело..если обоих устраивает)
insight 13 Профи (698) 4 часа назад
С таким раскладом это точно не мой мужчина:)
Александр А. Профи (882) 3 часа назад
Ну так если она его женщина, она это сама сделает.