Всем привет! Друзья, подскажите кто шарит, какой купить телефон в пределах 23т.р.- 27т.р. В игры на телефоне не играю. 2 сим карты Ну и хотелось бы память 256гб и больше 60 гц. Ток не Apple
Если не играете, то зачем вам 23т.р.- 27т.р.??? Берите за 10. 2 симки сейчас почти у всех. Память вообще не проблема. Всегда можно карточку microSD вставить.
Друзья, подскажите кто шарит, какой купить телефон в пределах 23т.р.- 27т.р.
В игры на телефоне не играю.
2 сим карты
Ну и хотелось бы память 256гб и больше 60 гц.
Ток не Apple