Голосование за лучший ответ
Александыр
1 месяц назад
Господи, быть в России и пользоваться этим .... овном
У вас есть прекрасный сервис Яндекс музыка. По своим алгоритмам нагибающий все эти спотифаи.
Почему , зачем?
Виктор Курочкин
3 недели назад
Привет! Я пробовал различные VPN-сервисы. Фри варианты обычно тормозят. Коммерческие сервисы лучше, но сейчас почти все из них заблокированые.
Сейчас я использую @BurzhNetBot в телеге. Он работает отлично. Есть триал, совместимость с iOS, Андроид, Windows, macOS, и телиги с андроид. Стоимость адекватная.
Марк Платонов
1 неделю назад
Заметил что тоже перестал спотифай с впн заходить в аккаунт (Аккаунт есть была произведена попытка входа
Итог:
спотифай не реагирует на то что ты вошел с помощью браузера и с впн