За что могут дополнительно давать баллы для поступления(кроме ГТО)

Роман Лукин Ученик (118), на голосовании 3 дня назад
Всем привет, собираюсь поступать на педагогический, для него мне нужен бал 144 и выше, и мне стало интересно, за что могут давать дополнительные баллы? (Кроме ГТО)
Голосование за лучший ответ
бубибрун Оракул (67816) 1 месяц назад
Если батек сдох на СВО, тогда полюбому накинут
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231573) 1 месяц назад
как можно мечтать о поступлении в вуз и при этом не изучать его сайт?! Там подробно все написано - за что и почему...
Более того, там есть огромная информация, без которой вы не поступите просто!
Роман ЛукинУченик (118) 1 месяц назад
Тот сайт на котором присутствует вуз какой то недоделанный что-ли, он толком не работает, незнаю может просто сайт такой.