Хочу купить POCO X6 Pro

Артём Новиков Ученик (66), на голосовании 3 дня назад
Народ!! Подскажите мне, где лучше на Новый Год купить данный телефон? Где подешевле и безопаснее
Голосование за лучший ответ
Артем . Знаток (280) 1 месяц назад
на озоне
Артем .Знаток (280) 1 месяц назад
шутка
Артем .Знаток (280) 1 месяц назад
можно из китая, там будет дешевле, у меня у самого поко, брал из китая, но на почту полагаться полностью нельзя
Никита Вщинов Ученик (147) 1 месяц назад
Бери айфон
Amd boy????Мыслитель (5680) 1 месяц назад
Бери сифон ыыыыы
Amd boy???? Мыслитель (5680) Amd boy????, за 20к можно взять только конченый 11 сифон и то б/у, за свои деньги это полный мусор, как все айфоны в общем
Никита ВщиновУченик (147) 1 месяц назад
Ты мусор и за 20 можно ахереный взять дебила кусок
Никита ВщиновУченик (147) 1 месяц назад
Ходи со своим андроидом но не обсирай других
Amd boy???? Мыслитель (5680) 1 месяц назад
Алик/озон или у перекупов на Авито новым. Советую вместо него купить iqoo z9 turbo/neo 9, будет получше. Iqoo если, что на озоне за 20-24к
AMD one love❤️ Мыслитель (9529) 1 месяц назад
За 40к можно что-нибудь и получше взять
Сергей КурдюкМастер (1339) 1 месяц назад
Х6 про 20к стоит
AMD one love❤️ Мыслитель (9529) Сергей Курдюк, в DNS стоит 34к