Преподаватель постоянно говорит о каком-то "автомате"

Σ Мастер (1840), на голосовании 3 дня назад
она террорист?
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (60636) 1 месяц назад
с игрушками наверно
.Pixta Гуру (4086) 1 месяц назад
Препод машину на автомате купил, потому и говорит
Yeu Ttt Ученик (240) 1 месяц назад
«Не-не, ты чего? Преподаватель, наверное, про автоматы рассказывает, про то, как они работают. Это же не про террористов, а про технику. Может, у вас на курсе про это есть? Или вообще по специальности?»

«Автоматы — это такие машины, которые сами всё делают, без людей. Их используют на заводах, в транспорте и вообще везде. Может, преподаватель про них рассказывает, как они работают или откуда взялись?»

«Да не парься ты, что преподаватель — террорист! Это же просто учёба».
ΣМастер (1840) 1 месяц назад
я в смятении
Yeu Ttt Ученик (240) Σ, понятно