Куда поступать туда или туда?

Соникс Соникс Ученик (131), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте, куда лучше поступить и где больше платят
В гостиничном деле или учителям начальных классов?
Голосование за лучший ответ
Михаил Юм Мастер (1665) 1 месяц назад
учитывая город, твое образование и любовь к детям
Арахад Олихович Профи (700) 1 месяц назад
в гостиничном, раза в 2 больше получать будешь
Tanya Kel Мудрец (19029) 1 месяц назад
наверное лучше 1 варик
учителям мало платят, а работать много надо
sl1z Профи (797) 1 месяц назад
если ты будешь работать на курорте то в гостиницу, а вообще учителем не иди, неблагодарнейшая работка
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (146420) 1 месяц назад
В гостинице постоянная смена лиц ВЗРОСЛЫХ людей. Хороших и и не очень... и совсем отмороженных. :((
Учителя младших классов - это одни и те же дети каждый день и на 4 года без смены. А в придачу к детям - их родители на собраниях. И болеть нельзя! То-есть больничный тебе оформят, и дома тебя оставят, но... Класс после того, кто тебя заменит на время твоей болезни, опять приводить в порядок придётся.
.
Зачем тебе думать о том, "где больше платят"? Ты в матери-одиночки себя заранее готовишь? О доходах пусть муж думает.
Если мысль о замужестве наводит на тебя тоску и ты собираешься продлить свою "холостяцкую" жизнь, то в работать гостинице тебе будет веселее.
Что до семейной жизни, то для мужниной родни и прочих его знакомых жена-учительница звучит куда лучше, чем жена-директор гостиницы.
Профессия, это не столько доходы, сколько ОБРАЗ ЖИЗНИ.
Выбирай!