Как считаете, при какой разнице в возрасте конфликты между детьми мало вероятны? Я например считаю, что разница

Белый Кот Ученик (32), открыт 4 дня назад
должна составлять лет 13-14 и более, потому что у детей при разнице 10-12 лет и то будут поводы для конфликтов.
А тут когда младшему ребёнку будет 4 года, то старший уже будет взрослым.
10 ответов
Тимур Константинов Гуру (2884) 4 дня назад
Ребенку, которому 14 лет будет по&бать на детей меньше 11 +-
Не тот уровень интелекта
Травкина Искусственный Интеллект (123776) 4 дня назад
Что ж хорошего, младший подрастает, а у старшего уже свои дети...
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (201421) 4 дня назад
А что в этом плохого?
Травкина Искусственный Интеллект (123776) Евгения Николаева, родные дети, а общих интересов никаких
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (201421) 4 дня назад
От 10ти лет и больше. У моих разница 10 лет.
Энди Таккер Оракул (69560) 4 дня назад
Воспитывай правильно и в любом возрасте конфликтов не будет.
Jurij Rogovic Профи (830) 4 дня назад
У моих внуков разница в возрасте 15 минут (они двойняшки). Конфликты были когда им было 2-3 года. Теперь им 7 лет и они живут дружно.
А в древности в семьях было по 10-16 детей с разницей в возрасте 1-2 года и все жили дружно. Старшие дети помогали родителям по хозяйству и воспитывать млаших.
Разница в возрасте не важна. Надо правильно воспитывать детей. Родителям надо читать педагогическую литературу, консультироваться со специалистами в области воспитания детей.
Татьяна Шеховцова Высший разум (521198) 4 дня назад
Кода старший уже съехал, а младший только-только родился. Тогда им делить нечего