Правда ли что на АГС отправляют в далекие места?

анонимович Ученик (138), открыт 5 часов назад
Никак вообще не хочу идти служить в армии. Я лучше суицид совершу. Недавно услышал спасение - Альтернативная Гражданская Служба. Но говорят, что туда мало того что тяжело попасть, так еще и отправляют в какие то деревни. Скажите, правда ли это? Просто я хотел бы во времена прохождения АГС параллельно вести стримы и обучаться видеомонтажу. Спасибо.
7 ответов
servol Оракул (75833) 5 часов назад
опоздал в этот призыв...
Дмитрий Кулешов Мудрец (11463) 5 часов назад
А в чем проблема идти в армию, или ты думаешь тебе дадут автомат воевать?
анонимовичУченик (138) 5 часов назад
нет, я почти уверен, что армия меня испортит и все мои детские мечты и амбиции мне засунут в одно место
Дмитрий Кулешов Мудрец (11463) анонимович, Если ты даже н е пойдешь в армию, твои детские мечты никому не будут интересны
анонимовичУченик (138) 5 часов назад
я задал вопрос и прошу отвечайте мне по нему, а не нравоучения читайте
Kirill Kucherov Знаток (277) 5 часов назад
Попробуй в росгвардию попасть у них пулучше
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512973) 5 часов назад
Не,не совершишь.Ты,Анон,своей шкуркой очень дорожишь.
Игорь Дерендяев Ученик (13) 5 часов назад
У родственников сын служит рядом с домом только в больнице за больными ухаживает. Но это как захотеть. С таким настроем найди заболевание у себя непроизывное поставь лайк если несложно
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347267) 4 часа назад
как повезет, есть официальные списки профессий и места работы
Но всех подряд на АГС не отправляют
Валерий Искусственный Интеллект (202469) 2 часа назад
На АГС направляют туда, куда по своей воле люди работать не идут и не едут.