Голосование за лучший ответ
Игорь Дерендяев
1 месяц назад
У родственников сын служит рядом с домом только в больнице за больными ухаживает. Но это как захотеть. С таким настроем найди заболевание у себя непроизывное поставь лайк если несложно
Иван Романов
1 месяц назад
Сначала почитай закон об альтернативной службе, а именно права и обязанности.
Отправят туда, с кем заключен договор на "поставку" альтернативщиков, ну и должны быть свободные места в учреждении.
Меня никуда не отправили, работаю в редкостном гадюшнике, но я привык и 16 месяцев пролетели быстро, сейчас все сложно, снова смена начальства и закручивание гаек.
Ты скорее всего пожалеешь о поступлении на АГС, чем будешь рад этому.
По бумажкам я сиделка, на деле я раздаю еду и мою полы.
Из плюсов только "бесплатная еда" остается порой порции 2-4, можно съесть или выбросить.