Узнает ли бог творец о том что он был не сотворён а был изначально?

Роман Коло Ученик (96), открыт 5 дней назад
Возможно же что бог творец был создан другим богом творцом так чтобы первый ничего не знал о своем создании и о существовании своего творца , если так то какой из этого вывод или предположение
4 ответа
qubo Оракул (85840) 5 дней назад
Бог Творец - саморожденный практически всё знает ..
Он лишь не волен жить вечно)
Шанс Садовник Оракул (65957) 5 дней назад
Каждый Творец Жизни имеет своего Создателя, потому что несёт перед ним ответственность за свои Творения! Иначе не бывает, это было бы не справедливо!