Я тут подумал, а как живут люди которые не слышат и не видят

Сергей Иванов Ученик (4), открыт 5 дней назад
3 ответа
Александра Михайлова Мыслитель (8682) 5 дней назад
Вопрос интересный... Думаю их для начала вылечить пытаются, а если не получается, то это как ребёнок на всю жизнь... Они даже думать не могут особо, я так понимаю...
Сергей ИвановУченик (4) 5 дней назад
Да страшно
Александра Михайлова Мыслитель (8682) Сергей Иванов, думаю, что им не страшно, они же всё-равно ничего не понимают...
dormiens frater Искусственный Интеллект (213104) 5 дней назад
у каждого своя реальность, все они вместе мультивселенная, есть мыслящие иначе ими интересуются психиаторы, прогресса в изучении нет
Фритль Профи (806) 5 дней назад
думаю, что это самое страшное что только может случится с человеком... это кошмар.