Что лучше колледж(после 9)+вуз или вуз после 11 класса?

Данил Брусенцов Ученик (178), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
пон чик Гуру (4848) 1 месяц назад
Если знаешь чем хочешь заниматься то после 9 а если еще не выбрал то после 11
Щагол Гуру (2694) 1 месяц назад
ну я закончил колледж на юриста, сейчас учусь на другую специальность, по итогам у меня после обучения в унике будут 2 подушки безопасности в виде профессии, если моя основная 3 профессия будет не актуал. или мало платить будут
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (231573) 1 месяц назад
все в шарашках учишься?!
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231573) 1 месяц назад
Умный пойдет школа-вуз... а остальное уже не важно...