Сидел пол года в Ответах Mail.ru , и запомнился этот год тем, что я слушал Shamanа, читал новости, смотрел карту боевых действий, что забрали, что не забрали, и тд.. Так что этот год был самым лучшим. А 2022 год был для меня еще лучше...
Много чем год запомнился: зиму начал ценить, стал умнее, начал учить китайский и испанский, решил некоторые проблемы у себя, иногда было страшно за ситуацию в мире, много чего нового узнал, нашёл себе друзей, год я провел хорошо - это точно И очень надеюсь, что те кто читают этот ответ тоже провели год хорошо, всем вам хорошего в жизни :)
Считаю большая удача, если он закончится и мы даже в следующий перейдем. При чем в своих домах, а не в бункерах глубоко под землей. Вот этим и запомнится.