Водительские права, получение прав

Рома Шишкин Ученик (105), открыт 3 дня назад
если ты сдал на c категорию и забрал права нужно ли при сдаче на B категорию повторно проходить мед.коммиссию на C категорию?При том что на C я сдал в этом году
5 ответов
sawa Мудрец (18958) 3 дня назад
Идти нафик надо запретить на права новым сдавать и так пробки и парковок нет
Жека Искусственный Интеллект (125062) 3 дня назад
Да!
Не мог сразу на две категории пройти?
Андрей Иванович Оракул (77334) 3 дня назад
Если медкомиссия ещё действительна сейчас по моему 1 год! То смотри в справке какие категории разрешены должны быть обе и В и С!! Иначе получишь только ту которая есть!
Да и к стати походу ты уже спрашивал сегодня!
Zoobattato LELPRILT Ученик (176) 2 дня назад
в медсправки указаны категории(галочка стоит) та смотрите