Время игр

Можно ли играть в одну игру в стиме через семейный доступ если у двоих есть игра а у третьего нету

Если у семьи есть две копии игры - то в неё могут играть максимум два человека одновременно (даже те у кого нет такой игры в личной библиотеке, ведь в этом и суть семейной группы)

Сам продаю доступ к семейной библиотеке, в вопросе чутка подкован.