будущее предопределяется прошлым...

An_Shon Оракул (92616), открыт 5 дней назад
но при такой невообразимой вариантности оно к нам заявляется абсолютно однозначным... может таки наоборот? прошлое постопределяется будущим и именно из будущего диктуется абсолютно однозначная наша история безо всяких сослагательных наклонений?
3 ответа
Wolfwood Оракул (94433) 5 дней назад
Существует, лишь настоящее. Прошлое не имеет значения. К примеру, в прошлом человек употреблял героин, потому в настоящем у него нет зубов. Но вся часть до последних 2х слов, не имеет значения, важно,лишь то, что зубов нет и делать их надо в настоящем, или зависимость бороть в настоящем... Будущее, прошлое и даже настоящее, зависят от хаоса, а не от причинно-следственных связей, ведь они в свою очередь появляются из хаоса, а значит ничего не предопределяет дальнейшее...Ты можешь учиться лучше всех, стремится к мечте скажем быть космонавтом, стать лучшим из лучших и подцепить болячку перед отбором и от тебя это никак не зависит...
игорь ореховский Искусственный Интеллект (538536) 5 дней назад
Есть история истинная ,которая и является причиной настоящего и есть история мифическая ,которую придумывает настоящее ,руководствуясь сиюминутной выгодой
• Молекула • старая✓ Мудрец (10763) 5 дней назад
Скорее да. Имея ошибки в прошлом, мы стараемся не допустить этг в будущем