Смазка , анал, презервативы , помогите

егор зеленский Знаток (337), открыт 6 часов назад
Какую можно вещь взять вместо смазки , непокупную, которая контачит с презервативами MAXUS ?
Помогите пожалуйста, только адекватные ответы , другие буду скрывать
12 ответов
Алина Гилязова Знаток (251) 6 часов назад
Вазелин, но не стоит использовать слюни, есть риск к инфекции заражения
Neo Просветленный (45388) 6 часов назад
Кто то советует растительное масло ну типа оливковое подсолнечное. Не знаю не проверял
маднесс Мудрец (18389) 3 часа назад
Вас боженька накажет грешники
Axel Мыслитель (7220) 3 часа назад
Хватит рофлить над человеком! Какой вазелин к чёрту, он разъедает латекс!