Уже начали подготовку к нг? Подарки, покупка новых милых игрушек на ёлку и т.д

Буря Оракул (56821), открыт 5 часов назад
23 ответа
Stanislav Domoskov Ученик (114) 5 часов назад
ещё не пришлось, рано поди
. . Ученик (156) 5 часов назад
Нет, зачем я старыми пользуюсь сейчас игрушка, это скибиди туалет и какая-нибудь типичные красные шары, и всё.
Shadow Breaker Мудрец (13028) 5 часов назад
Не знаю такого понятия как "подарки" уже как 10 лет
БуряОракул (56821) 5 часов назад
Сочувствую
Shadow Breaker Мудрец (13028) Буря, От 10 кружек с надписью Boss KFC можно в принципе и отказаться
Данил Ступа Знаток (275) 5 часов назад
нет, только гирлянду повесили
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512973) 5 часов назад
И.т.д.Говоришь?

Вот 21 июня 1941года люди тоже имели много планов на выходные.
Кто в отпуск,кто на рыбалку.
И вот наступило 22июня.
И наступила жопа на 4 года.
БуряОракул (56821) 5 часов назад
А ещё сосед хотел купить в воскресенье гараж и помер в субботу. Так что теперь?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512973) Не вкуриваешь,школота?
Паутинка Искусственный Интеллект (186432) 5 часов назад
Подарки родным присматриваю. Игрушки на ёлку обновлять не буду, устраивают прошлогодние.
Кулёма Искусственный Интеллект (143322) 5 часов назад
Да. Подарки уже купила. Остался сладкий подарок внучке, тоже собираю потихоньку. И мне денюжку уже прислали, чтоб я купила что-нибудь себе.)
Игрушек у меня на три елки хватит.)
БуряОракул (56821) 5 часов назад
У меня какое-то отторжение к прошлогодним игрушкам последнее время. Всегда хочется наряжать по новому.
Кулёма Искусственный Интеллект (143322) Буря, это хорошо.) Если есть желание - наряжайте! Я вообще думаю - ставить елку или нет. Или маленькую, как в прошлом году.
А.Т. Оракул (94310) 5 часов назад
Нет. Ни елок, ни снега, ни горок. Ну, только морозы начинаются.
i Оракул (90729) 5 часов назад
Подарки для сотрудниц очень удобно в черную пятницу покупать. Брошки балерины, разные всем, заказала.
Neo Просветленный (45378) 5 часов назад
хз жрать нечего а ты про празднование НГ
БуряОракул (56821) 5 часов назад
Чего так?
Neo Просветленный (45378) Буря, реальность
Александра Профи (987) 5 часов назад
Только это : вроде поняла ?
Eau du SoirЗнаток (303) 5 часов назад
На завод !
Александра Профи (987) Eau du Soir, тебе пора . ?
` Искусственный Интеллект (153952) 4 часа назад
подарки купила, проблема, как их передать (
пару новых ёлочных игрушек подобрала, подсвечник поставила .. пока всё на этом.
у нас сегодня только снег выпал, вчера ещё было вот так
Живу в раю Просветленный (47231) 4 часа назад
Две игрушки на елку купила- гжель часы и офигенную блестящую сову. Гирлянду какую то куцую... куда её вешать не представляю.
Всё елку порываюсь поставить.
С подарками завязала. Прошлый год был полным разочарованием. Я тыс 10 потратила , а все так скромненько глазки потупили... Лучше в ремонт деньги пущу. Сыну на маркетплейсе чего нибудь куплю. Мужу тапки и что то сладкое.
Поздравлю только племяша с рождением двойни. Они долгожданные у них...
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224919) 4 часа назад
Я очень спокойно отношусь к Новому году так как слишком много праздничных дней.