Как убрать жир в 12 лет

Абдулкахир Меликов Ученик (92), открыт 6 часов назад
Мдаааа 12 лет и уже килограммов 40-41 по-моему это много для 12 лет. Набрался конечно жира но убирать надо. Подскажите пожалуйста как убрать его если есть какие то способы или упражнение мощные
7 ответов
Nim Ragoiuy Мастер (2237) 6 часов назад
Босс кфс
элли неоновая**Гуру (4707) 6 часов назад
пикми найк про
Абдулкахир Меликов Ученик (92) элли неоновая**, адидас про
Gagarin, ya vas lubilaЗнаток (341) 6 часов назад
Умнее ничего придумать нельзя было?
YT_VolkOFF Оракул (78990) 6 часов назад
В таком возрасте важно правильно питаться и вести активный образ жизни. Обратитесь к врачу, чтобы он помог вам составить индивидуальный план похудения и подобрать подходящую физическую нагрузку.
Миша Иванов Знаток (255) 6 часов назад
организм уже сформировался, остается только свыкнуться с этим фактом
Бибиаиша ТохтаназароваПрофи (561) 6 часов назад
Не правда
Mailxom Мастер (1836) 6 часов назад
Забудь про сладкое, и мучное, и жир уйдёт .
Альтернатива это спорт
Алина Гилязова Знаток (251) 6 часов назад
А рост какой?
Ну если так, то питайся нормально, ешь побольше витаминов и больше выходи на улицу и двигайся, движение и чистый воздух полезны для организма
_ Искусственный Интеллект (833518) 6 часов назад
Рост то какой у тебя?
Абдулкахир МеликовУченик (92) 6 часов назад
150+
_ Искусственный Интеллект (833518) Абдулкахир Меликов, Тогда у тебя никакого жира нет и быть не может.
Ну тип закладки
Gagarin, ya vas lubila Знаток (341) 6 часов назад
В принципе, можешь сильно сейчас не утруждать себя похудением. Скоро начнется активная фаза роста твоего организма, вырастешь быстро, жир распределится и все хорошо будет. Сейчас можешь просто сократить потребление вредной пищи, такой как: майонез, газировка, сладости и жирное. Полностью убирать не надо, нужно просто кушать этого немного меньше, чем обычно. Ну и, конечно, желательно гулять каждый день и на физру исправно ходить.